Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хватит тянуть: Посольство России требует встречи с пришедшей в себя дочерью Скрипаля
Фото: Царьград
Россия Политика Дело Скрипаля

Хватит тянуть: Посольство России требует встречи с пришедшей в себя дочерью Скрипаля

Лондон обязан предоставить послу России встречу согласно консульской конвенции 1968 года.

Посольство России в Великобритании добивается права встречи с дочерью отравленного шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля, которая недавно пришла в сознание в больнице, и теперь может пролить свет на обстоятельства инцидента. Об этом сообщается на странице российского представительства в Twitter.

В сообщении говорится, что российская сторона весьма рада тому факту, что Юлия Скрипаль пришла в себя после отравления. Поскольку она является гражданкой России, посольство требует от Великобритании позволить российскому послу встретиться с ней. Такое право гарантируют подписанные Соединенным Королевством международные конвенции и соглашения.

"Хорошие новости, что Юлия Скрипаль поправляется. Мы настаиваем на праве увидеться с ней согласно консульской конвенции 1968 года", говорится на странице посольства в Twitter.

Стоит отметить, что Россия с 14 марта добивается встречи с дочерью отравленного шпиона. На этой неделе стало известно, что она наконец пришла в сознание и начала самостоятельно есть и пить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
"Болота здесь быть не должно!": антирейтинг худших образовательных учреждений России
В прямом эфире: