Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Худрук театра сообщил о смерти актёра сериала Счастливы вместе: Были облучения
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Худрук театра сообщил о смерти актёра сериала "Счастливы вместе": "Были облучения"

14 ноября стало известно о смерти актёра Игоря Бондаренко, снимавшегося в сериалах "Счастливы вместе" и "Реальные пацаны". Ему было 55 лет.

О кончине актёра Пятому каналу сообщил художественный руководитель театра "ФЭСТ" в Мытищах Игорь Шаповалов. В этом театре Бондаренко служил с 1988 года. По словам собеседника телеканала, актёр умер из-за тяжёлой формы рака. Он прошёл четыре курса химиотерапии и три операции. Также худрук театра заявил, что в лечении актёра "были облучения".

По словам Игоря Шаповалова, актёр Бондаренко был "тёплым человеком". Его талант он сопоставил с талантом великого советского актёра Евгения Леонова.

Игорь Бондаренко родился в 1966 году. Он снялся в 40 фильмах и сериалах, в том числе "Кармелита", "Обручальное кольцо", "Счастливы вместе" и "Реальные пацаны". По меркам русского кино актёр был востребован и считался звездой экрана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска" Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: