Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Hürriyet: Фидан уклонился от объятий с Блинкеном из-за невежливости госсекретаря
ФОТО: AMOS BEN-GERSHOM/GPO/GLOBALLOOKPRESS
Политика

Hürriyet: Фидан уклонился от объятий с Блинкеном из-за невежливости госсекретаря

Госсекретарь США Энтони Блинкен проявил "дипломатическую невежливость" в отношении главы МИД Турции.

Причиной уклонения от объятий с Блинкеном со стороны главы МИД Турции Хакана Фидана стало неподобающее поведение госсекретаря США, сообщает турецкое издание 
Hürriyet.

Когда автомобиль Энтони Блинкена подъехал к зданию МИД, Фидан вышел его встретить. Однако, глава Госдепа США в это время разговаривал по телефону и из машины не вышел. После этого турецкий министр вернулся в здание.

Фидан поприветствовал Блинкена, проявившего недостаток дипломатической вежливости, но при этом отклонил попытку госсекретаря США обнять его, пишут авторы публикации.

О неловком моменте во время встречи турецкого и американского министра написал обозреватель газеты Sabah, посоветовав Блинкену держать социальную дистанцию. Автор публикации отметил, что Блинкен выглядел шокированным приемом Фидана.

Переговоры госсекретаря США с министром иностранных дел Турции Хаканом Фиданом прошли в закрытом для СМИ формате. Ранее Госсекретарь США призвал Израиль сменить власть ХАМАС в секторе Газа на Палестинскую администрацию.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь