Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хотите подвига? Есть кое-что важнее: Военкор Сладков призвал смотреть правде в глаза
freepik.com
Политика

Хотите подвига? Есть кое-что важнее: Военкор Сладков призвал смотреть правде в глаза

Военкор Сладков обратил внимание на то, что армия России пополняется добровольцами довольно быстро. И, безусловно, каждый способен на подвиг. Однако сейчас задача иная. Есть кое-что важнее, уверен Сладков – следует смотреть правде в глаза.

Безусловно, говорит Александр Сладков, нашему противнику удастся набрать солдат - людей "нахватают, навяжут", лишь бы забить штатно-должностную структуру ВСУ. Да, эти люди будут мобилизованы насильно. Но большой процент пойдёт в атаку.

И будут они, эти насильно мобилизованные, воевать, никуда не денутся. Будут стрелять в нас, штурмовать наши окопы, обрастать боевым опытом,

- считает Сладков.

Фото: freepil.com

В России иной подход. Ставку делают на добровольцев. И набор идёт хорошо:

Мы набираем добровольцев. Не всегда молодых и спортивных, но ежедневно на наши сборные пункты совокупно приходит до 1400 человек. 45 000 новобранцев в месяц. Или 4 мотострелковые дивизии ежемесячно, плюс-минус.

Следующий шаг - в техническом обеспечении. Военкор Сладков полагает, что в целом есть шансы на успех в этом направлении. Очень большие шансы:

Нам нужна новая техника, оснащение, новые боевые средства. Мы всё знаем и понимаем, что нужно, и главная забота нового МО РФ - это организовать. Высший экономический интеллект и предоставленные компетенции помогут, сыграют роль.

Фото: freepik.com

И если всё сложится так, как планируется сейчас в нашей голове, - для личного состава подберут новую качественную технику, то можно не сомневаться в успехе.

Если у военных будет всё что надо, они и сделают всё что надо. Не стоит уповать на подвиг великой Полярной дивизии времён Великой Отечественной войны, когда за сутки в Мурманске набрали 10 000 ополченцев, каждому третьему выдали винтовку с тремя патронами, остальным деревянные палки. И Полярная дивизия в отчаянной атаке отбросила фашистов от незамерзающего порта Мурманска. Так вот, если сегодня нужен подвиг - он будет. Но я говорю - НЕТ! Сегодня нужны системы и оснащение. Все сделаем штатно, без подвига. Мы победим 100%,

- подчеркнул Сладков.

Верим, что так оно и будет. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь