Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хорошо, что ничего другого с собой не сделали: Пранкер Лексус признал, что концерт до дебатов удался больше
Фото: Царьград
Политика Дебаты Зеленского и Порошенко

"Хорошо, что ничего другого с собой не сделали": Пранкер Лексус признал, что концерт до дебатов удался больше

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, комментируя прошедшие дебаты между президентом Украины Петром Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским, назвал их "самым крутым стендапом года". И тут же разнёс их в пух и прах, признав, что концерт до дебатов удался больше. "Хорошо, что ничего другого с собой не сделали", - единственное, что его успокоило.

Сегодня в Киеве на стадионе "Олимпийский" состоялись предвыборные дебаты между президентом Украины Петром Порошенко и его оппонентом шоуменом Владимиром Зеленским. Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, прокомментировал это событие, назвав его "самым крутым стендапом года".

"Сборная "Рошен" против сборной "Квартал", - иронично обыграл эксперт компании, связанные с именами кандидатов - шоколадный бизнес Порошенко и юмористическую студию, в которой выступает Зеленский. - Однако окончательные результаты жюри мы увидим только 21-го числа".

Но после этого пранкер Лексус в пух и прах разнёс и сами дебаты, и выступления кандидатов на высший государственный пост, отметив, что всё было "довольно печально".

Эксперт отметил, что и тот и другой участник дебатов всё время уходили от прямых вопросов и часто говорили то, что уже раньше сообщали в СМИ.

"У вас - олигархи, а у вас - лишь один олигарх. У вас - кино в России, а у вас - фабрика".

Указал пранкер и на ещё один яркий момент, который отметили все, кто следил за дебатами.

"Пришлось даже встать обоим на колени", - напомнил собеседник RT о том моменте, когда Зеленский встал на сцене на колени перед стадионом, а Порошенко, повторив его движение, показательно повернулся к зрителям спиной.

В Telegram-канале "RT на русском" есть и ещё немного из сказанного пранкером. Так, например, он признался, что концерт до дебатов удался больше.

"Ну что действительно было крутым на этих дебатах, и ради чего я бы на них пошёл сам - это концерт".

Впрочем, было и то, что его упокоило.

"Хорошо, что ничего другого с собой не сделали", - резюмировал эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь