"Хорош для новостей": Малахов раскрыл причину личного конфликта с Борисовым
Андрей Малахов рассказал, что не общается с Дмитрием Борисовым. По его словам, коллега по цеху поступил некрасиво по отношению к телеведущему. При этом, заметил ведущий "Прямого эфира", зла на своего преемника он не держит, но считает, что Борисов был более органичен в новостях, чем на ток-шоу.
Популярный ведущий Андрей Малахов спустя два года после ухода с Первого канала рассказал о личном недопонимании, которое возникло между ним и Дмитрием Борисовым. Борисов ранее заменил Малахова в ток-шоу "Пусть говорят".
Сам Малахов признался, что считал Дмитрия телевизионным младшим братом и видел, что у молодого коллеги большие перспективы, передают "Дни.ру". Однако, отметил он, его поразило, что тот даже не сказал, что будет вместо него вести ток-шоу.
"Это было как-то… Я об этом узнал из эфира практически", - рассказал Малахов в шоу Ксении Собчак.
После этого раздора коллеги по цеху перестали общаться. За это время они мельком виделись два раза. При этом, заметил Малахов, зла на младшего коллегу он не держит.
"Он делает то, что может в той ситуации, в которой он находится, - отозвался Малахов о работе Борисова. - Я с ним не общаюсь, но, как я чувствую человека через экран, мне кажется, он скучает по новостям, где он был невероятно хорош. Мне кажется, это его стихия: новости, ведение, комментарии событий".