Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хоронят дюжинами и более: Чем обернулось для Украины контрнаступление
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
В мире

"Хоронят дюжинами и более": Чем обернулось для Украины контрнаступление

Убитых бойцов Вооружённых сил Украины так много, что священники вынуждены устраивать массовые захоронения дюжины и более военнослужащих разом.

По информации The Wall Street Journal, в днепропетровском морге №4 из-за недостатка каталок сотрудники вынуждены размещать трупы у задней двери на полу. Из-за невозможности соблюдения условий хранения тела быстро обретают внешний вид, который не позволяет провести успешную процедуру опознания.

Иногда хоронить приходится так много, что военный капеллан устраивает массовые похороны дюжины и более солдат,

- сообщили в американском издании и отметили тем самым катастрофические результаты украинского контрнаступления.

3 ноября удар оперативно-тактическим ракетным комплексом "Искандер-М" был нанесён по посёлку Димитрово - контролируемой киевским режимом части Запорожской области России. Под обстрел попала 128-я отдельная горно-штурмовая бригада Вооружённых сил Украины, бойцы которой в строю дожидались наград по случаю Дня артиллериста.

В результате атаки ранения получили 50 военнослужащих, столько же солдат погибли, из них 19 входили в состав названной бригады. Командир подразделения Дмитрий Лысюк остался жив только благодаря стечению обстоятельств, из-за которых опоздал к началу награждения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь