Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Холмогоров: Путин нарушил планы тех, кто хотел бы прекращения существования России
Фото: Царьград
Владимир Путин Выборы Политкухня

Холмогоров: Путин нарушил планы тех, кто хотел бы прекращения существования России

Обозреватель телеканала Царьград Егор Холмогоров прокомментировал настроение креативного класса, который оказался не готов к тому, что Путин намерен участвовать в будущих выборах.

Владимир Путин, объявивший о своем выдвижении на пост президента страны в 2018 году, вызвал возмущение среди так называемого "креаклитета" - представителей, считающих себя креативным классом. Некоторым либерально настроенным гражданам стало не по себе, что Путин все же будет выдвигать свою кандидатуру на будущих выборах.

"Путин предсказуемо объявил о выдвижении в президенты среди тех людей, которые заинтересованы в сохранении и укреплении России, в улучшении благосостояния всех людей, а не среди тех, кто хотел бы прекращения существования России и считает тех, кто поддерживает Путина, "биоматериалом" и "быдлом", - заявил обозреватель телеканала Царьград Егор Холмогоров.

Он отметил, что у самых недовольных, впрочем, уже есть свои потенциальные лидеры, считающие русский народ генетическим отребьем.

"У этой публики, впрочем, уже есть свои кандидаты, и обращаться к ним Путину было бы совершенно бессмысленно", - заметил он.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде заявил, что выдвинет свою кандидатуру на выборы, которые пройдут в марте 2018 года.

Дата выборов президента назначена на 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре 2017 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь