Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хоккей. Чемпионат мира. Россия - США - онлайн-трансляция
Спорт экспресс Спорт Чемпионат мира по хоккею

Хоккей. Чемпионат мира. Россия - США - онлайн-трансляция

Россия и США встретятся на чемпионате мира по хоккею во вторник, 16 мая. Наблюдать за ходом игры можно будет в режиме онлайн-трансляции.

Россия и США встретятся на полях чемпионата мира по хоккею в понедельник, 16 мая. Противостояние будет непростым и одним из самых интересных в группе А, где наша команда занимает позиции лидера.  Помимо России и США, в группе А играют команды Швеции, Италии, Германии, Латвии, Словакии и Дании.

Наблюдать за ходом игры можно будет в онлайн-трансляции.

Сборная России

Перед игрой с США национальная сборная России проводила матч против команды Латвии. Наша сборная одержала уверенную победу со счетом 5:0 - по разу отличились Богдан Киселевич, Иван Телегин, Владислав Наместников, Никита Кучеров и Антон Белов. Три голевые передачи сделал Артемий Панарин, что позволяет ему возглавлять список бомбардиров всего чемпионата с 13 (3+10) очками.

Таким образом команда Олега Знарка в шести стартовых встречах не потерпела ни одного поражения и имеет в своем активе 17 очков, занимая первое место в группе А.

Сборная США

В стартовом матче чемпионата мира сборная США уступила хозяевам турнира - сборной Германии - 1:2. После этого поражения в пяти сыгранных матчах команда Джона Купера набрала максимальное количество очков, поочередно обыграв сборную Дании (7:2), Швеции (4:3), Италии (3:0), Латвии (5:3) и Словакии (6:1). После шести матчей сборная США имеет в своем активе 15 набранных очков и занимает второе место в группе А. Лучшим бомбардиром команды является Джонни Годро, набравший 9 (6+3) очков в шести играх.

История встреч

Всего история встреч между сборными России и США насчитывает 24 матча, 15 их них были сыграны в рамках чемпионата мира, по четыре на Олимпийских играх и Кубке мира, еще одна встреча прошла на турнире на приз газеты "Известия" в 1993 году.  Сборная США одержала девять побед в основное время, еще две пришлись на овертайм и серию буллитов. Две встречи завершились вничью, в 11 матчах победу праздновала сборная России. Последняя встреча между командами прошла в прошлом году на чемпионате мира в Москве в матче за бронзовые медали, тогда команда Олега Знарка добилась самой крупной победы над этим соперником - 7:2.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки "Это не тик-ток-рейд в приграничье": Настоящий смысл потери 1500 украинских солдат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь