Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ходорковского* начали атаковать участники его же антироссийских проектов
Viktor Chernov/Russian Look/Globallookpress
Политика

Ходорковского* начали атаковать участники его же антироссийских проектов

Участники антироссийских проектов Михаила Ходорковского* перешли в атаку на него самого.

Соратники, теперь, получается, бывшие, напали на своего же спонсора Михаила Ходорковского*.

Ещё в середине апреля в Сети появился псевдоисторический сериал навальнистки Марии Певчих** "Предатели" якобы об истории 90-х годов в России. Что примечательно, картину раскритиковали даже коллеги по лагерю национал-предателей.

"В частности, беглый олигарх Михаил Ходорковский*, у которого сериал вызвал "некое недоумение". Иноагент добавил, что окончательный вывод сможет сделать после выхода второй серии, - пишет канал "Фонд Бабла с Коррупцией". - В ответ на это команда Навального*** высмеяла олигарха и заявила, что вторая серия "Предателей" посвящена именно ему".

Фото: Boris Babanov/Russian Look/Globallookpress

После этого Ходорковский* назвал данную публикацию ошибкой и заодно призвал навальнистов извиниться. Однако вместо этого получил лишь хамоватый ответ. А ведь если вспомнить, то именно Ходорковский* является активным спонсором ФБК****. Но этот факт, по всей видимости, навальнистов не останавливает. Они продолжают "выставлять врагами и предателями всех, кто с ними не согласен, в том числе своих же спонсоров".

Как отметили авторы телеграм-канала "ІмперіалістЪ", сложилась весьма интересная ситуация, из которой можно сделать несколько выводов.

"Во-первых, вся их деятельность и поведение с условными "партнёрами" сводится к банальному потребительству. От окружающих им нужны только ресурсы, не более, - указывают в Сети. - Во-вторых, у навальнистов нет никакой идеологии. Это было ясно давно. Но сейчас в очередной раз подтверждается. Они одинаково легко могут предать как Россию, так и своих союзников по этому ремеслу".

Скриншот: телеграм-канал "ІмперіалістЪ" 

Указывает "ІмперіалістЪ" и третий пункт своих рассуждений. В нём говорится, что "консолидации между т.н. российскими оппозиционерами не было и быть не может". "По сути, каждый из них - это коммерческий проект для получения денег из-за рубежа. А друг для друга они являются конкурентами", - отмечают эксперты.

* Михаил Ходорковский - признан Минюстом России иностранным агентом.

** Мария Певчих - внесена Минюстом России в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.

*** Алексей Навальный - признан Минюстом России физическим лицом, выполняющим функции иноагента; включён в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

**** ФБК - включён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; признан экстремистской организацией и запрещён на территории России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь