Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ходишь без маски - заплати штраф: На Кубани выявили более 10 тысяч нарушений антиковидного режима
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Краснодарский край Коронавирус

Ходишь без маски - заплати штраф: На Кубани выявили более 10 тысяч нарушений антиковидного режима

Их обнаружили в ноябре мониторинговые группы

Режим повышенной готовности в регионе продлен до 15 декабря, поэтому местные жители должны носить маски в местах массового скопления людей. Но некоторые решают этого не делают, поэтому получают штрафы.

Как сообщил заместитель главы Кубани Игорь Чагаев, в ноябре текущего года было составлено 10372 протокола по статье 20.6.1 КоАП РФ.

- Из них более 9 тысяч выписали полицейские, более 500 – Роспотребнадзор и более 400 – сотрудники органов исполнительной власти края. Сначала нарушителям выносят предупреждение и только при повторном нарушении выписывают штраф, - добавляют телеканалу Царьград в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Отмечается, что многие жители сейчас соблюдают масочный режим в общественном транспорте, на вокзалах, в торговых центрах. Власти рассчитывают, что в декабре количество штрафов снизится. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь