Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хочу поздравить вас с тем, что вы дома: Путин встретился в Кремле с освобожденным из плена в Газе
Коллаж Царьграда
Общество

"Хочу поздравить вас с тем, что вы дома": Путин встретился в Кремле с освобожденным из плена в Газе

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с освобождёнными из плена в Газе гражданином Израиля и России Александром Труфановым, его матерью - Еленой Труфановой и невестой.

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с освобождёнными из плена в Газе гражданином Израиля и России Александром Труфановым, его матерью - Еленой Труфановой и невестой, израильтянкой Сапир Коэн, сообщает URA.RU.

Хочу поздравить вас с тем, что мы имеем возможность, вы имеете возможность общаться между собой, вы дома,

— приветствовал Путин собравшихся.

Как объявил Владимир Путин, он не желает и не будет давать политических оценок событиям в Палестине, и поблагодарил ХАМАС за освобождение россиян.

Во встрече также принимало участие руководство Федерации еврейских общин России - главный раввин России Берл Лазар и и глава Федерации еврейских общин Александр Борода.

Александр Труфанов и ещё двое заложников, которых удерживали в секторе Газа, были освобождены и переданы сотрудникам Международного комитета Красного Креста.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь