Хитрый ход русских против американцев выдали в прямом эфире: Паника захлестнёт
Шутку сатирика Михаила Задорнова об американских военных вспомнили в интернете.
В интернете вспомнили о рассуждениях известного сатирика Михаила Задорного о последствиях войны между США и Россией.
Задорнов вспомнил об инциденте, когда моряки американского военного крейсера после встречи в Чёрном море с истребителем ВВС России от пережитого страха обратились к психологу.
Если американцы начнут сами войну, они понимают, конечно, у них бойцы хорошие: мышцы, много железа. Но у них не хватит психологов на всех, кто будет воевать с Россией,
- рассказал сатирик в интервью.
По его словам, в случает войны "каждому американскому военнослужащему потребуется психолог". "А если наши украдут туалетную бумагу, то американцам потребуется по два психолога. А самая главная провокация - выкрасть туалетную бумагу у психологов, тогда они не смогут лечить", - пошутил Задорнов.