Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хит Матушка-земля перековали в Польше: песня запела о НАТО, певица - в Миротворце
Фото: De Visu/shutterstock.com
Культура

Хит "Матушка-земля" "перековали" в Польше: песня "запела" о НАТО, певица - в "Миротворце"

"Матушка-земля" на польский лад: под получившийся "кавер" выкладывают видео с грузовиками и другой спецтехникой НАТО.

В Польше переделали известный хит Татьяны Куртуковой "Матушка-земля". Об этом в своём телеграм-канале сообщает издание "Абзац", отмечая возмущение корреспондента по поводу использования "кавера" для демонстрации военной техники НАТО. 

Что особенно возмутительно: под "кавер" они выкладывают видео с грузовиками и другой спецтехникой НАТО, которая приезжает в Польшу,

- отмечают в телеграм-канале.

Напомним, в сентябре 2023 года издание "Постньюс" сообщало о внесении Татьяны Куртуковой в базу данных украинского сайта "Миротворец". Причиной послужило её участие в новогодней телепрограмме "Голубой огонёк" в 2025 году, где присутствовали ветераны СВО.

Создатели "Миротворца" обвинили певицу в "пропаганде войны, покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины, соучастии в преступлениях против украинских граждан" и поддержке Вооружённых сил России.

Сайт "Миротворец", существующий с 2014 года, известен публикацией персональных данных людей, которых считает угрозой национальной безопасности Украины. В "чёрный список" ресурса попадали журналисты, артисты и политики, посещавшие Крым, Донбасс или выражавшие мнения, не совпадающие с позицией авторов сайта.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Офицер ВСУ объявил пропавшими без вести военных, гибель которых видел собственными глазами Судья Томаш Шмидт обвинил Украину в ударе беспилотниками по Польше Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь