Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хинштейн сообщил о новациях в закон о запрете извращений: Добавлены новые статьи
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Защитим Семью

Хинштейн сообщил о новациях в закон о запрете извращений: Добавлены новые статьи

В Госдуме готовится ко второму чтению закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что Комитет Госдумы по ИТ поддержал принятие ко 2-му чтению нашего законопроекта о запрете пропаганды половых извращений.

Обсуждение законопроекта продолжалось 2,5 часа, в итоге документ поддержали все члены комитета при одном воздержавшемся.

Хинштейн отметил, что ко 2 чтению в законопроект были добавлены дополнительные пункты: запрет на пропаганду не только олнополых отношений и педофилии, но и трансгендерности (смены пола); включение подобных сайтов с запрещённой информацией в реестр запрещённых с их последующей блокировкой.

Устанавливается обязанность Роскомнадзора вести мониторинг интернета в поисках такой информации. Закон устанавливает запрет продажи товаров, содержащих указанную информацию.

Сегодня же Комитет ГД по законодательству поддержал наши синхронизирующие поправки в КоАП. Уже на текущей неделе Госдума сможет рассмотреть пакет законов во 2-м и окончательном 3-м чтениях, подчеркнул депутат Госдумы Хинштейн.

Как сообщал Царьград, суммы штрафов останутся такими же, как и в редакции законопроекта, прошедшего первые чтения. Пропаганда среди взрослых должна караться штрафом до 4 млн рублей, а среди детей - до 5 млн рублей. Пропаганду педофилии, уверены законодатели, следует карать более серьёзным штрафом до 10 млн рублей. А если педофилию продвигает юридическое лицо, то возможна приостановка его деятельности на срок до 90 дней. Наказание для иностранцев по той же статье - арест до 15 суток или выдворение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Правда, которую прячут от президента: Мэр-фронтовик раскрыл всё о коррупции во власти Проброс Британии с "пряником" для олигархов. От Путина хотят, чтобы связал руки военным?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: