Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
HIMARS не долетели до русских позиций: ПВО сбила 4 американских снаряда
U.S. Marines/Keystone Press Agency/Globallookpress
Армия

HIMARS не долетели до русских позиций: ПВО сбила 4 американских снаряда

Южнее Донецка ПВО России отразила удар РСЗО ВСУ.

Сразу четыре реактивных снаряда американской системы РСЗО HIMARS перехвачены на Южнодонецком направлении ПВО России.

По данным пресс-центра группировки "Восток" русской армии, против РСЗО работал комплекс С-300. И со своей задачей справился прекрасно. Удар ВСУ не достиг целей.

На Южнодонецком направлении между тем продолжаются позиционные бои. Русские войска сообщают об уничтожении в течение последних суток миномётного расчёта ВСУ близ Пречистовки, пункта временной дислокации возле Великой Новоселки. На Запорожском направлении сбито семь украинских дронов, в том числе камикадзе. Подверглись ударам русской артиллерии также опорные пункты и миномётные расчёты врага.

"Дронами-камикадзе уничтожен бронеавтомобиль "Казак" в районе Малой Токмачки и два пикапа противника в районе Новоданиловки", - добавил в интервью РИА Новости начальник пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев.

Кстати, американская РСЗО HIMARS, на которую так надеялись украинские националисты и которую так расхваливали в самих Штатах, перестала эффективно работать. Русские нашли, как ей противодействовать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Заморозка вкладов" – это война против России: О чём молчит Центробанк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь