Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Highly likely. Эксперт заявил, что у подавших иск Нидерландов ничего на Россию нет
Pavlo Gonchar/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Highly likely. Эксперт заявил, что у подавших иск Нидерландов ничего на Россию нет

Власти Нидерландов подали иск против России, обвинив её в причастности к крушению рейса MH17, однако в действительности у них ничего на Москву нет. Такое мнение высказал в пятницу политический аналитик Владимир Брутер.

Он обратил внимание, что Нидерланды подали гражданский иск, который имеет меньший приоритет по сравнению с уголовным. Кроме того, по словам эксперта, все обвинения голландской стороны выдвинуты в формате highly likely ("велика вероятность"), то есть это некий набор домыслов и политизированных тезисов, которые не подкреплены никакими доказательствами.

А они не собираются ничего доказывать, они собираются назначить виноватого по степени удобства: им удобно, чтобы вина лежала на России, и они сделают её виноватой, - пояснил Брутер Федеральному агентству новостей.

Эксперт добавил, что России ни в коем случае нельзя соглашаться с иском, поскольку это будет означать, что Москва признала свою вину.

Как сообщали ранее "Утро.ру", власти Нидерландов подали иск против России в Европейский суд по правам человека, обвинив страну в причастности к крушению самолёта рейса MH17. Примечательно, что в самих Нидерландах суд по громкому делу по-прежнему продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь