Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хейтят Россию годами: Журналист напомнил Максаковой об УК после слов про Крым
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

"Хейтят Россию годами": Журналист напомнил Максаковой об УК после слов про Крым

Певице Марии Максаковой напомнили об уголовной ответственности после её слов о том, что Крым, по её мнению, принадлежит Украине. Журналист Константин Придыбайло заметил, что слова Максаковой стоит проверить.

Певица Мария Максакова в интервью "подарила" Крым Украине. Журналист Константин Придыбайло заявил, что стоит проверить слова "звезды", не переступает ли она положения статьи "Нарушение территориальной целостности России".

"Накануне певица Мария Максакова обратилась к Путину. По её словам, она боится за свою жизнь и готова вернуться в Москву на постоянное место жительства, если получит гарантии жизни и здоровья на самом высоком уровне, - написал он. - Хейтить Россию годами, а потом просить помощи, при этом не "переобувшись" осознанно".

Мария Максакова ответила на вопрос, кому принадлежит Крым, в эфире канала "Летучка live". Сначала певица изобразила удивление: "Вы меня зачем спрашиваете?" Она уточнила у ведущего, какой ответ он хочет получить: кому Крым принадлежит де-факто или де-юре? Журналист уточнил, что хотел бы услышать мнение Максаковой.

"Юридически, по международному праву, Крым украинский", - уверенно ответила Максакова.

Отметим, что ещё в 2014 году полуостров присоединился к России. Это произошло после волеизъявления жителей Крыма, проголосовавших за присоединение на референдуме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь