Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хаос в Америке, демократы в панике: Кто заменит дедушку Байдена?
Nathan Howard - Pool via CNP/Globallookpress
Политика Эксклюзив Скрытые смыслы

Хаос в Америке, демократы в панике: Кто заменит дедушку Байдена?

В Америке бушует политический хаос. Демократы в панике, поскольку не знают, кто заменит дедушку Байдена на грядущих выборах. Тем временем республиканцы обеспокоены тем, что выдвижение Дональда Трампа может быть сорвано.

Политическая стабильность в США под угрозой. Исход грядущих президентских выборов может оказаться непредсказуемым. Демократы и республиканцы уже сцепились, и по мере того как приближается период запуска предвыборных кампаний, нервозность в стране только растёт.

Политический обозреватель Царьграда Андрей Перла заметил в программе "Скрытые смыслы", что ситуация уже близка к хаосу, настроения и в Демпартии, и в Республиканской партии США почти панические.

Среди республиканцев с разгромным счётом побеждает 45-й американский президент Дональд Трамп: сторонники по партии в своём кругу отдают ему порядка 55-60% голосов. Но проблема в том, что его участие в выборах под угрозой срыва из-за уголовного преследования.

В прошлый раз он с учётом всех подтасовок проиграл действующему лидеру страны Джо Байдену. Но если Трамп сможет баллотироваться в 2024-м, то демократам не удастся снова провернуть ту же схему - их махинации будут очевидны.

Значит, Байдена придётся менять, но менять его не на кого, потому что все соперники внутри Демпартии, которые были у него три года назад, как-то растворились в политическом пространстве, указал эксперт.

Не видно среди демократов человека, которого они могли бы поднять на щит и сказать: "Вот этот политик заменит дедушку Байдена". До выборов год и три месяца. Сумеют ли они найти такого человека за столь короткий срок? Не берусь сказать со всей определённостью. Но вариантов почти нет. Вероятно, демократы будут вынуждены объединиться вокруг какого-то яркого, но маргинального и очень радикального политика, который будет во всём соответствовать повесточке Демпартии, до карикатурности,

- подытожил Перла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь