Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хакеры попытались обрушить сайты форума «Россия» - бесполезно
Фото пресс-службы правительства Московской области
Общество

Хакеры попытались обрушить сайты форума «Россия» - бесполезно

Массированная атака зафиксирована с территорий Украины и стран запада.

Сегодня в Москве открывается грандиозная выставка – форум «Россия». И в день открытия сайты форума попытались обрушить хакеры. Массированная атака зафиксирована со стороны botnet-сети, расположенной на территории Украины, США, Германии и других недружественных стран.

Несмотря на попытки обрушить ресурсы, сайты форума работают. Небольшие технические проблемы, которые возникают на доменах russia.ru, api.russia.ru, api.games.russia.ru, api.lk.russia.ru и других, устраняются группой поддержки.

Идет чередом и онлайн программа форума. Сегодня с утра гости церемонии открытия приняли участие в глобальном танцевальном шоу-флешмобе.

Напомним, на выставке представлены успехи и достижения 89 регионов России. Выставка проработает до апреля и атака на нее в первый день – это добрый знак, считают в дирекции.

 «Эта атака подчёркивает грандиозность и огромное консолидирующее значение выставки "Россия" на ВДНХ, которое не даёт покоя недоброжелателям из недружественных стран», — прокомментировали в пресс-службе АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"».

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соседях Одноклассники и  В Контакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В подмосковных аэропортах нелегальные перевозчики работают сотнями "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь