Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хакеры KillNet раскрыли данные о гибели тысяч солдат ВСУ, не достигших возраста мобилизации
Фото: Коллаж Царьград
СВО

Хакеры KillNet раскрыли данные о гибели тысяч солдат ВСУ, не достигших возраста мобилизации

Хакерская группировка предоставила документы, свидетельствующие о массовой гибели военнослужащих ВСУ в возрасте 19-24 лет, не подлежащих мобилизации по украинским законам.

Согласно документам, полученным хакерской группой KillNet, значительное число погибших военнослужащих ВСУ не достигали призывного возраста, установленного на Украине. Речь идет о военных в возрасте 19-24 лет, чьи смерти зафиксированы в период с августа по ноябрь 2023 года, сообщает РИА Новости.

Указанная возрастная группа может проходить службу в ВСУ исключительно на контрактной основе, включая программу "Контракт 18-24", активно распиареную украинскими властями и медиа.

Запад введёт войска на Украину: Аналитики предупредили. Россию никто не послушает

Ранее KillNet заявила о взломе базы данных Генштаба ВСУ через служебный компьютер руководителя логистического департамента Черных. В архиве содержатся данные о 1,7 млн человек, погибших или пропавших без вести с начала спецоперации.

По информации группы, потери ВСУ составили: 118,5 тыс. в 2022 году, 405,4 тыс. в 2023-м, 595 тыс. в 2024-м и 621 тыс. в текущем году.

Материалы, включающие фото погибших, их документы, свидетельства о смерти и личные жетоны, хранились в облачных хранилищах OneDrive. Кроме того, хакеры получили доступ к информации Командования сил спецопераций ВСУ и ГУР Минобороны Украины, а также к перечням стран, предоставивших военную технику и оружие в течение конфликта.

Читайте также:

Украина готова к заморозке конфликта по линии фронта, но с оговоркой

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь