Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хабиб Нурмагомедов – сопернику: Я не понял твоего английского, ты говоришь, как умственно отсталый
Фото: Царьград
Бокс

Хабиб Нурмагомедов – сопернику: "Я не понял твоего английского, ты говоришь, как умственно отсталый"

Известный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов обменялся любезностями с будущим соперником Тони Фергюсоном во время пресс-конференции, прошедшей перед поединком, который состоится 7 апреля.

Представитель России, выступающий в UFC, которая считается самым популярным промоушеном в мире смешанных единоборств, заверил, что находится в прекрасной форме. Он подчеркнул, что никому не стоит переживать, что их поединок снова будет отменен.

Бойцы должны были встретиться в клетке раньше, но поединок был отложен из-за того, что накануне боя Нурмагомедова доставили в больницу. Состояние бойца резко ухудшилось из-за резкой сгонки веса.

После этого Фергюсон неоднократно шутил на эту тему и подкалывал соперника. По словам американца, россиянину нужно было реже есть сладкое, в частности, десерт тирамису.

Отвечая на одну из реплик соперника, Нурмагомедов сделал вид, что Фергюсона попросту не существует. При этом он намекнул на плохое произношение американца, из-за чего сложно разобрать, что он говорит.

"Если честно, я не понял, что ты сказал, Тони. Ты говоришь, как умственно отсталый (синоним. – Прим. ред.). Можешь не напрягаться, тебя никто не понимает", - сказал Нурмагомедов, слова которого приводит официальный сайт UFC.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь