Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Забайкальского края поздравил студентов
/Globallookpress
Общество

Губернатор Забайкальского края поздравил студентов

В своём обращении Александр Осипов особо отметил волонтёров, пришедших на помощь во время пожаров и пандемии коронавируса.

По словам губернатора Александра Осипова, студенчество удивительная и интересная пора. «Дорогие студенты Забайкальского края! От всего сердца поздравляю вас с Днем студенчества! Эта удивительная и интересная пора в жизни: вы обретаете друзей, получаете знания, участвуете во многих событиях.

Благодарю юношей и девушек, тех, кто является добровольцами в самых разных проектах или просто по велению сердца и души оказывает помощь, заботиться о других. Это было и во время пожаров, это происходит и сейчас, во время коронавируса. Спасибо вам.

Как вы знаете, мы объявили Пятилетие спорта в Забайкальском крае. Мы очень хотим, чтобы каждый забайкалец был здоров, вел активный образ жизни. Чтобы он реализовал свои спортивные задатки и таланты. И, конечно, желаю каждому из вас стать чемпионом.

Вы - наше будущее, наши молодые кадры. Мы ждем, когда вы, получив дипломы, вольетесь в большую забайкальскую трудовую семью», - поздравил студентов глава региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь