Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Воробьёв рассмешил Путина, рассказав о работе Голиковой
Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Здоровье Политика Общество

Губернатор Воробьёв рассмешил Путина, рассказав о работе Голиковой

Подмосковный губернатор Андрей Воробьёв заставил президента и других участников совещания улыбнуться, рассказав об усердной работе вице-премьера Татьяны Голиковой во время пандемии. Воробьёв заявил, что Голикова в непростой для Подмосковья период помогала местным чиновникам, "как мама или сестра".

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе совещания, которое провёл президент России Владимир Путин, доложил ему о работе вице-премьера Татьяны Голиковой. Его комментарий заставил участников мероприятия улыбнуться.

Воробьёв сравнил помощь вице-премьера с помощью "матери или сестры". При этих словах широко улыбнулась и сама Голикова, и Владимир Путин, и другие участники встречи.

Подмосковный чиновник в ходе доклада главе государства также добавил, что ситуация, сложившаяся в связи с распространением коронавируса, в подконтрольном ему регионе стабилизируется. Однако в апреле-мае она была очень сложной.

"У нас очень тяжёлая ситуация была в конце апреля. На всю область свободных было порядка 300 коек", - цитирует его слова телеканал "360".

При этом, добавил Воробьёв, значительную помощь в разгар пандемии региону оказало федеральное правительство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь