Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Кубани вручил награды сотрудникам краевого управления Росгвардии
Фото: администрация Краснодарского края
Общество

Губернатор Кубани вручил награды сотрудникам краевого управления Росгвардии

В краснодарском Театре защитников Отечества поздравили росгвардейцев с профессиональным праздником.

Сотрудники Росгвардии охраняют общественный порядок, обеспечивают безопасность инфраструктурных объектов и защищают Родину в зоне СВО. Сегодня, 27 марта, в России отмечают день войск национальной гвардии страны.

"Более 30-ти росгвардейцев Кубани получили благодарности и почётные грамоты",

 - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фото: администрация Краснодарского края

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что сотрудники и военнослужащие Росгвардии отличаются профессионализмом и умением действовать на опережение.

"Спасибо за отличную службу и верность долгу. Ваших близких также благодарим за надёжный тыл",

 – сказал губернатор края.

Личный состав ведомства поздравили также начальник главного управления Росгвардии по региону Александр Решетников и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Фото: администрация Краснодарского края

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на  наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Официально: концерт Ани Лорак в Краснодаре отменён В Сочи разработают программу по поддержке традиционных ценностей На Кубани в конце недели ожидаются заморозки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь