Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Андрей Травников назвал главные направления работы с Заксобранием Новосибирской области
Фото: nso.ru
Политика Общество

Губернатор Андрей Травников назвал главные направления работы с Заксобранием Новосибирской области

В новом политическом сезоне приоритет отдадут реализации проектов в рамках концессий и государственно-частного партнёрства, а также новым подходам к бюджетной политике

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников назвал направления сотрудничества, которые станут приоритетными при работе с депутатами Заксобрания региона в новом политическом сезоне.

Он подчеркнул, что в новом сезоне появилось немало важных вопросов, которые необходимо будет решить совместно, силами регионального правительства и законодательного собрания.

В первую очередь он предложил вернуться к идее поправок в закон об управлении госимуществом, впервые озвученным в 2018 году. Глава региона предложил расширить действие закона на долгосрочные проекты, чтобы решения по будущим проектам принимались при помощи этого инструмента. По его словам, он позволит снизить нагрузку на бюджет и привлекать новые источники финансирования, как инфраструктурные бюджетные кредиты.

Второй инициативой губернатора стало предложение нового подхода к бюджетной политике.

Прошу депутатов, соответствующие департаменты Заксобрания проанализировать как мы исполняли бюджет предыдущие пять лет, как минимум начиная с 2017 года, чтобы этот вопрос обсудить,

– сказал Травников, обратившись к депутатам.

Губернатор напомнил, насколько профессионально Заксобрание подошло к согласованию одного из самых острых вопросов региона – концессии на строительство мусоросортировочных комплексов. А также заявил о собственной готовности работать вместе с региональным парламентом над новыми задачами, которые наверняка возникнут к осени.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Депутаты Заксобрания НСО потребовали уменьшить будущие мусорные полигоны На внеочередной сессии Заксобрания обсудят мусорную концессию в Новосибирской области Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь