Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грызлов об обмене пленными между Киевом и ЛДНР: Главное, что люди вернутся домой к Новому году
Фото: Царьград
Россия Политика Донбасс

Грызлов об обмене пленными между Киевом и ЛДНР: Главное, что люди вернутся домой к Новому году

Политик отметил первостепенную важность этого процесса для друзей и родственников томящихся в плену людей.

Первый этап обмена пленными между Украиной и ополченцами Донбасса в формате "всех на всех" - это важной событие, особенно для близких и родственников военнопленных. Так прокомментировал начавшийся сегодня процесс обмена военнопленными Борис Грызлов, полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине.

Он подчеркнул, что начавшийся сегодня обмен людьми между Украиной и Донецкой и Луганской народными республиками находится лишь на начальном этапе. Тем не менее даже это имеет немалое значение для тех, чьи друзья, родные и близкие оказались в плену. Чрезвычайно важно, что после долгого заключения все пленные с обеих сторон смогут встретить Новый год уже дома в кругу друзей и родных.

"Это важное событие - в первую очередь для людей, которые вернулись домой, и встретят Новый год в кругу близких и родных людей", - сказал Грызлов.

Напомним, что процесс стал возможен благодаря содействию президента России Владимира Путина, а также работе Русской Церкви. Согласно договорённости, Киев обменяется с ЛНР и ДНР пленными в формате "всех на всех" до Рождества.

"Это первый этап обмена в формате "всех на всех"", - приводит "Интерфакс" слова Грызлова о сегодняшнем обмене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка? Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь