Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грубое нарушение процедуры - головная боль для ОБСЕ: В Кремле ответили на выходку Варшавы
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Грубое нарушение процедуры - головная боль для ОБСЕ: В Кремле ответили на выходку Варшавы

В Кремле прокомментировали выходку Польши - недопуск Сергея Лаврова на заседание СМИД ОБСЕ. Грубое нарушение процедуры станет головной болью для ОБСЕ.

Польша отказала главе русского дипломатического ведомства Сергею Лаврову в участии в 29-м заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ. Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, подобные заявления дискомфорта Москве не доставят, а вот для ОБСЕ станут головной болью.

Подобные заявления вряд ли могут доставить какой-то дискомфорт для нашей страны, тем более для Сергея Лаврова. Но то, что это большая головная боль для ОБСЕ как для организации, - это однозначно,

- подчеркнул Дмитрий Песков.

Напомнил представитель Кремля и о том, что именно ОБСЕ в начале этого года отвергла предложение русской стороны о конструктивном и структурированном диалоге по вопросу безопасности.

Польша является председательствующей страной ОБСЕ. Ранее МИД Польши подтвердил отказ допустить министра иностранных дел России к участию в заседании СМИД ОБСЕ, объяснив это тем, что Россия должна быть изолирована на международных площадках. В нашем МИД грубое нарушение процедуры назвали "беспрецедентным и провокационным".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь