Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Громкий привет Сырскому: Важная встреча прошла в генконсульстве России в Сиднее
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество Происшествия

Громкий "привет" Сырскому: Важная встреча прошла в генконсульстве России в Сиднее

Сырский-младший обратился к русским бойцам в футболке с символом Z. После громких слов очень хотелось бы узнать реакцию нового главкома армии небратьев.

Приёмный сын нового главнокомандующего армией Незалежной Александра Сырского по имени Иван выразил уважение русским бойцам после взятия Авдеевки, сообщают "Известия".

Слава России!

- так выразил свои чувства мужчина, который, по данным издания, намерен получить гражданство нашей страны.

Приёмный сын главкома Иван Сырский пошёл по правильному пути, в отличие от отца. Он вступил в русское казачество и, более того, открыто выступил против небратьев.

Фото: скриншот из видео t.me/izvestia/161805

По информации газеты, Иван настроен серьёзно и уже посетил русское генконсульство для решения бюрократических вопросов.

"Австралийский казак" Семён Бойков, как выяснили корреспонденты KP.RU, уже давно поддерживает контакт с приёмным сыном главнокомандующего армией небратьев. По словам Бойкова, Иван Сырский с 2014 года участвует в акциях в поддержку России.

Фото: скриншот из видео t.me/izvestia/161805

Когда "железный генерал" Залужный сложил свои полномочия, на его место назначили 59-летнего генерал-полковника Александра Сырского. Его биография была идеальна, пока в дело не вмешался пасынок, раскрывший неудобные подробности.

Я и мой младший брат, его родной сын, с ним не общаемся,

- говорил Иван на видео.

Он до всей этой войны окончил три высших военных образования. Все три с красным дипломом. И реально в одно время газеты писали про него, что он один из лучших военных. Но он карьерист, он был не взяточник. <…> Он там всем президентам руки попережимал. Ему Ющенко часы дарил, Янукович ему часы дарил, ему посол Великобритании саблю подарил,

- вспоминал он.

ФОТО: СКРИНШОТ ИЗ ВИДЕО "ОПЕРАЦИЯ Z: ВОЕНКОРЫ РУССКОЙ ВЕСНЫ"

Вместе с тем пасынок отметил, что Сырский во благо своей карьеры разрушил семью и изменил супруге с переводчицей. В биографии генерала этот факт скрывается, на что пожаловался парень. 

Когда всё началось, пытались с ним пообщаться. Он не промытый (имеется в виду пропагандой. - Ред.), но сказал: "Такая политика, так надо". Ну и иди ты, раз так надо, подлец,

- негодует мужчина, добавляя, что считал его умным человеком, пока не началась спецоперация.

Кстати, в России живёт мама Сырского. И она тоже не общается с сыном. Потому что не в силах смириться с тем, что генерал присягнул на верность неонацистам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь