Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грядут очень серьёзные события: Сивков объяснил слухи об отставках в Минобороны
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Эксклюзив Царьград. Главное

Грядут очень серьёзные события: Сивков объяснил слухи об отставках в Минобороны

Константин Сивков объяснил слухи об отставках в Минобороны России. Так, поступали сведения об увольнении Михаила Мизинцева и других высокопоставленных лиц. По мнению эксперта, грядут очень серьёзные события.

В Telegram-каналах были растиражированы сведения о том, что внутри Минобороны России произошли значительные кадровые перестановки, указал экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в эфире программы "Царьград. Главное".

По данным военного корреспондента ВГТРК Александра Сладкова, заместитель главы ведомства Михаил Мизинцев якобы был отправлен в отставку. И притом не он один.

Журналист констатировал, что внутри силового блока сейчас наблюдается очень несвоевременная эскалация противостояния.

Информацию в прямом эфире прокомментировал военный эксперт, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук Константин Сивков:

Грядут очень серьёзные события. В этих обстоятельствах людей, которые элементарно вымотались в условиях ведения боевых действий, попросту отправляют на отдых. Я не исключаю, что тем руководителям, которые имеют огромный боевой опыт, большой авторитет в войсках, предоставляют отпуск сроком от пары недель до месяца, чтобы они могли восстановиться в преддверии тех важных шагов, которые планируется реализовать в дальнейшем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь