Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Грезы либералов: Делягин жестко оценил мечты назначить Кудрина в администрацию президента
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Грезы либералов: Делягин жестко оценил мечты назначить Кудрина в администрацию президента

Западные СМИ допустили вброс о том, что Владимир Путин намерен восстановить отношения с Западом, поскольку санкции препятствуют восстановлению российской экономики. На этот выпад жестко ответил Михаил Делягин.

Президент России Владимир Путин якобы через кадровые рокировки намерен восстановить отношения с Западом, поскольку санкции препятствуют восстановлению российской экономики. Такой вброс публикует в эти дни британское издание  Financial Times. Сообщается, что кадровым решением на пользу Запада должно стать назначение экс-министра финансов Алексея Кудрина на высокий пост. Эту так называемую версию комментирует экономист Михаил Делягин.

Подобное возвращение Кудрина во власть будет на руку лишь либералам. Делягин особо подчеркнул, что подобное назначение абсолютно не к месту. И если свершится то, о чем «грезят либералы», то это может сильно негативно казаться на имидже администрации президента России.

«Назначение Кудрина первым замом администрации президента, о котором грезят либералы, создаст ей имидж администрации президента США, а не России», - заявил Делягин в своих соцсетях.

Остается лишь добавить, у Financial Times нет никакого подтверждения информации. В Кремле вброс никак не прокомментировали. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь