Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гренландия не продаётся: Премьер Дании ответила Трампу на его территориальные притязания
Фото: Kristian Tuxen Ladegaard Berg/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Гренландия не продаётся": Премьер Дании ответила Трампу на его территориальные притязания

Глава правительства Дании в беседе с новым президентом США Дональдом Трампом объяснила, что Гренландия без него решит, быть ли ей независимой.

Глава правительства Дании Метте Фредериксен ответила новому главе Белого дома на его территориальные притязания. Премьер-министр заявила, что Гренландия не продаётся и сама примет решение о своей независимости, сообщает ТАСС.

В разговоре премьер-министр сослалась на заявление председателя кабинета Гренландии Муте Эгеде о том, что Гренландия не продаётся. Премьер-министр сказала, что решение о независимости должна принимать сама Гренландия,

- отметила Фредериксен в телефонном разговоре с президентом США.

В США заявили, что могут присоединить Гренландию силовыми методами

Между тем в Белом доме рассматривают и силовые методы интеграции. Об этом заявил новый советник по национальной безопасности американского президента Майк Уолтц. По словам политика, Дональд Трамп рассматривает все доступные способы.

Президент Трамп всегда оставляет все варианты действий открытыми, но также существует множество путей, чтобы изменить существующие соглашения,

- подчеркнул Уолтц в эфире телеканала ABC.

Ранее старший научный сотрудник Датского института международных исследований Ульрик Прам Гад рассказал, что если Трамп решит силой взять Гренландию, то это будет самая короткая война в мире, писало издание Politico.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь