Гражданская жена жертвы Ефремова решила побороться за наследство
Гражданская жена жертвы Михаила Ефремова - Сергея Захарова решила побороться за наследство покойного.
Об этом в понедельник рассказал юрист Александр Добровинский. Речь идёт об Ирине Стерховой, которая проживала с Захаровым и находилась на его иждивении. В связи с этим она попросила суд включить её в список наследников. Сам Добровинский считает, что у женщины практически нет шансов на успех.
Ирина Стерхова пытается нажиться на смерти несчастного Сергея Захарова, она хочет оттяпать у несчастной матери Захарова часть наследства. Об этом мне стало известно от Маргариты Захаровой (супруга Сергея Захарова), - цитирует адвоката ТАСС.
Юрист выразил сожаление, что вдове погибшего пришлось столкнуться с подобной неприятной ситуацией.
Напомним, что водитель автофургона Lada Сергей Захаров погиб в ДТП, которое 8 июня 2020 года устроил в центре Москвы актёр Михаил Ефремов. Внедорожник артиста Jeep Grand Cherokee на большой скорости вылетел на встречную полосу и совершил столкновение с фургоном. При этом очевидцы утверждали, что Ефремов был пьян.
В октябре суд признал Ефремова виновным и приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. Позже Мосгорсуд смягчил приговор - вместо 8 лет актёру дали 7 лет и 6 месяцев тюрьмы.