Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Говорящее видео: Зеленский прибыл во Львов посмотреть на свежие могилы ВСУ
© Oliver Contreras - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика Украина

Говорящее видео: Зеленский прибыл во Львов посмотреть на свежие могилы ВСУ

На фоне утраты Соледара с катастрофическими потерями среди украинских боевиков президент Украины Владимир Зеленский прибыл во Львов, чтобы посмотреть на свежие могилы украинцев. Опубликовано видео, которое говорит о ситуации в зоне СВО и отношениях между киевским режимом и народом.

Украинские ресурсы публикуют видео с Зеленским и представителями его офиса, которые прибыли во Львов. Всего две минуты для внимательного зрителя говорят о многом. Во-первых, свежие могилы ВСУ, которые уходят далеко в перспективу и которые сложно сосчитать. Их много, и это красноречиво говорит о правлении Зеленского, обещавшего во время предвыборной гонки мир и спокойствие украинцам.

Второй момент, который также бросается в глаза: в кадре нет простых граждан. Никто не подходит с благодарностями к президенту, вокруг только сотрудники офиса, военные и "избранные" журналисты и фотографы. Очевидно, что на фоне катастрофических потерь ВСУ во Львове нет не только "благодарных" Зеленскому граждан, но и тех, кто спокойно бы выстоял рядом с президентом "для картинки".

Визит Зеленского ёмко оценил бывший депутат Рады Илья Кива. По его словам, "палач пришёл на могилы своих жертв и принёс цветы".

Вероятно, что во время визита во Львов администрация Зеленского найдёт возможность осторожно и безопасно для президента записать ролик "с народом".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь