Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Говорите про Крым… попадаете в здание министерства: МИД Украины придумал новую забаву - Поклонская
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Россия Политика Наталья Поклонская

"Говорите про Крым… попадаете в здание министерства": МИД Украины придумал новую "забаву" - Поклонская

МИД Украины придумал новую "забаву" для послов разных стран, рассказала Наталья Поклонская. По словам депутата, для активного участия дипломатам сильно утруждать себя не надо: "Говорите про Крым… попадаете в здание министерства".

МИД Украины придумал новую "забаву", в которой может принять активное участие абсолютно любой посол в Киеве. Об этом в своём Telegram-канале рассказала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

"Вы говорите про Крым или показываете фотографию полуострова - и сразу попадаете в красивое здание министерства", - рассказала она.

Поклонская объяснила, что участником такой "забавы" стал, например, посол Сербии. На днях он был "молниеносно" приглашён в МИД Украины - после того как на Международной туристической ярмарке в Белграде на российском стенде был указан Крым.

"У меня вопрос к украинской власти: вам Крым в каком виде нужен?" - спросила Поклонская и отметила, что если полуостров нужен с крымчанами, то они не хотят этого и не вернутся на Украину, если же без них, то опять же такой вариант неосуществим, потому что жители Крыма будут биться за свою свободу и жизнь в составе России.

"Предлагаю перейти к конструктиву и наладить добрососедские отношения", - написала Поклонская.

"Кстати, собачку, подаренную в Москве депутатам парламента одной из стран, назвали Крымом (а посла так и не пригласили в МИД Украины за нотой протеста)", - добавила она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь