Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Говорили: «много»: Названа новая зарплата Черчесова в сборной России
Фото: Царьград
Спорт

Говорили: «много»: Названа новая зарплата Черчесова в сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов продлит контракт и будет получать 2,4 миллиона евро в год.

Официально новый контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым еще не заключен. Информация пошла от журналиста Нобеля Арустамяна, а он в таких вопросах практически не ошибается.

По информации Арустамяна, контракт Черчесова с РФС будет подписан до конца недели на основании уже имеющейся устной договоренности на 2,4 миллиона евро в год. Контракт будет заключен по схеме «2+2», то есть рассчитан до конца чемпионата Европы-2020, но будет автоматически продлен в случае удачного выступления на Евро. А таковым будет считаться выход в финальную стадию турнира. При этом сам Черчесов будет иметь возможность после двух лет работы в любой момент односторонне прекратить действие контракта.

Получается, что Черчесов сохранил ту же самую зарплату, что была у него по старому контракту, до чемпионата мира. И единственный в тренерском штабе, кто не получил прибавки. Остальным зарплата повышена на 20 процентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь