Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Готовы выстрелить, ждем денег: ПАРНАС поймали на продаже антироссийского доклада по MH17 в Европу
Фото: Царьград
Россия Политика Общество

Готовы выстрелить, ждем денег: ПАРНАС поймали на продаже антироссийского доклада по MH17 в Европу

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором российская оппозиционерка Мария Яблонская пыталась продать неизвестному "спонсору" подготовленный ПАРНАСом доклад, представляющий крушение малайзийского Boeing 777 в выгодном для Европы свете.

Телеканал РЕН ТВ обнародовал доказательства того, что бывший исполнительный директор ПАРНАСа Мария Яблонская пыталась в свое время найти "спонсоров" для поддержки составленного ее союзниками среди оппозиции доклада о крушении самолета Boeing 777 в Донбассе. В распоряжение телеагентства попал видеоролик, на котором Яблонская беседует с потенциальным покупателем услуг ПАРНАСа в деле очернения России.

За то, чтобы зампред партии Вадим Лукашевич обнародовал доклад, в котором заявлялось бы, что российская армия причастна к гибели пассажиров самолета "Малайзийских авиалиний", Яблонская просит миллион рублей. Она сразу же заявляет, что готова получить деньги по частям.

"Доклад готов выстрелить на Европу, а мы буксуем по финансам", - подбадривает оппозиционерка своего "покупателя". Тем не менее по видео не видно, удалось ли в итоге ПАРНАСу получить под свой антироссийский доклад зарубежное финансирование.

В любом случае после публикации видео РЕН ТВ стало понятно, что, отрицая прежде того сам факт поиска "спонсоров" под написание выгодного для Европы доклада, Яблонская была не до конца правдива.

С опубликованным РЕН ТВ видео вы можете ознакомиться здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь