Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Готовьтесь. Трамп и Зеленский придумали новую схему: России лучше с таким не сталкиваться
Фото: Коллаж Царьграда
Политика

Готовьтесь. Трамп и Зеленский придумали новую схему: "России лучше с таким не сталкиваться"

FT: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне в пятницу. Они придумали новую схему и России, как считают в США, с таким лучше не сталкиваться.

В предстоящую пятницу может случиться невероятное, так как у Дональда Трампа и Владимира Зеленского запланирована встреча в Вашингтоне. По информации Financial Times, они будут обсуждать, как убедить Кремль пойти на уступки, в том числе благодаря шантажу по "Томагавкам".

Украина рассчитывает получить эти американские ракеты, поскольку их дальность может достигать 2500 километров. А, значит, технические характеристики позволяют бить в том числе и по Москве.

Трамп понимает, что ВСУ могут "шарахнуть" по русской столице и потому заявил, что нуждается в большей информации о потенциальных целях на территории России. Этот вопрос поднимался и в минувшую субботу, когда президент США созванивался с главой киевского режима.

Вот и прозвучало признание. Куда полетят "Томагавки": Зеленский впервые обозначил цель

Фото: Коллаж Царьграда

Во время следующей встречи, со слов самого Зеленского, они уже обсудят, какое число "Томагавков" США могли бы передать украинским боевикам. Хотя, как заявил один неназванный украинский чиновник, у Белого дома ещё нет окончательного решения по поставкам ракет.

Если Вашингтон всё же ответит положительно на просьбу Киева, для России ничего хорошего не будет. По крайней мере так считает Трамп:

Это невероятное, очень мощное наступательное оружие. И, честно говоря, России лучше с таким не сталкиваться.

Мечтать, как говорится, не вредно. Во-первых, у России есть средства противодействия этим американским "убийцам". Во-вторых, даже если украинские военные получат ракеты, специальная операция закончится так, как Москва и задумала.

Фото: Коллаж Царьграда

Важнее, пожалуй другое. Что случится, если Кремль начнёт по-настоящему отвечать на "Томагавки".

Пуск их (ракет — ЦГ) будет осуществлять не … Киев, а именно США. Читай: Трамп. Как отвечать России? Вот именно!

— предупредил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

Так что если разум американских политиков ещё не покинул, они могут отказаться от поставок "Томагавков" и тем самым предотвратить Третью мировую в ближайшей перспективе. Стрелка часов Судного дня и без того давно приблизилась к "ядерной полуночи". До Армагеддона осталось всего 89 секунд и это страшно. Победителей в войне не будет.

Пока Трамп пугал "Томагавками", Путин кое-что сделал: Кажется, у США проблемы

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь