Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гостиницу построят на Гребном канале в Нижнем Новгороде, но проект пока не нравится экспертам
Светлана Шуга / Царьград
Общество

Гостиницу построят на Гребном канале в Нижнем Новгороде, но проект пока не нравится экспертам

Инвесторы продолжают вкладывать деньги в развитие ресторанно-гостиничных услуг в Нижнем Новгороде. Еще один проект был презентован Архитектурному совету. Протокол заседания опубликован на сайте регионального Минграда.

На Гребном канале Нижнего Новгорода инвестор хочет возвести гостиничный комплекс с ресторанами. Если точнее, то в "границах улиц Родионова, Лысогорской, Казанского съезда и части полуострова Печерские пески". 

У экспертов Архитектурного совета возникло много вопросов к проекту - в частности, например, как будет комплекс защищён от половодья. Также совету не понравилась идея сделать проект "замкнутым в себе" - с внутренним двором. Они рекомендовали развернуть здание вширь и сделать его открытым к Волге. После доработок проект, скорее всего, будет снова внесён на рассмотрение Архитектурному совету.

Напомним, что в Нижнем Новгороде завершилась реконструкция кинотеатра "Буревестник".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Многоэтажный дом с паркингом построят на пересечении улиц Ульянова и Семашко в Нижнем Новгороде Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь