Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гости кинопарка Москино смогут перевоплотиться в героев ленты о Шерлоке Холмсе
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Гости кинопарка "Москино" смогут перевоплотиться в героев ленты о Шерлоке Холмсе

Кинопарк "Москино" приглашает в выходные на фильмы, спектакли и мастер-классы. Гости могут принять участие в двух постановочных съёмках знаменитых фильмов, перевопролтившись в героев ленты о Шерлоке Холмсе и "Операция "Ы".

Создать кинонаклейку, стать участником постановочной съёмки фильмов "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" и "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", посмотреть яркий спектакль, разрисовать открытку, присоединиться к квесту и мастер-классам или потанцевать на свежем воздухе — все это ждет гостей кинопарка "Москино" в выходные, 29 и 30 марта.

Кино и театр для всей семьи

Показы спектакля "Поросячья этика" по мотивам знаменитого рассказа О.Генри из сборника "Благородный жулик", пройдут в декорации "Театр Гонзаги" в 13:00, 15:00 и 17:00, сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы. На спектакль приглашают всех зрителей старше 12 лет.

О.Генри (Уильям Сидни Портер) стал известен на весь мир как мастер короткого рассказа с тонким чувством юмора и неожиданными развязками. Герои его литературных произведений – городские чудаки, постоянно попадающие в различные переделки.

В кинотеатре "Москино кинопарк" всех желающих ждёт интересное кинопутешествие 29 и 30 марта. Гостей ждёт фильм "Пальма-2", который расскажет историю о верности и дружбе. Зрители "Царевны-лягушки" смогут насладиться весёлой сказкой. Тайны прошлого они раскроет детектив "Красный шелк", а фильм "Пророк" расскажет историю жизни великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Стать часть любимой киноленты

Каждый выходные гости кинопарка могут почувствовать себя настоящим актёром, приняв участие в постановочных съёмках по мотивам любимой комедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" на натурной площадке "Москва 1940-х":

Мужчинам предложат надеть кепки и пиджаки, а женщинам — платки и пальто, а в руки дадут ведра, метлы и прищепки. Все желающие смогут сыграть на камеру веселых горожан в уникальных декорациях Москвы военных лет и почувствовать себя артистами. 

Также можно принять участие и в съёмках фильма "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Гости  перевоплотятся в жителей английского городка и станут свидетелями загадочного расследования. 

В декорации "Уездный город" пройдет квест для всей семьи по мотивам пьесы Н.В. Гоголя "Ревизор". Гостям предстоит стать чиновниками, которые по прибытии ревизора представляют свой город в лучшем виде, и разоблачить корыстного обманщика. Все победители получат в подарок настольную игру.

Мастер-класс

На центральной площади пройдут творческие мастер-классы для детей. Каждый час с 11:00 до 17:50 можно будет вместе с родителями Задекорировать подставку для телефона, создать уникальную кинонаклейку или разрисовать открытку. На втором этаже образовательного центра с 12:00 до 19:00 пройдут мастер-классы по созданию оригинального дизайна кинохлопушки, тарелки для съемок. Можно будет расписать гипсовую фигурку. Педагог проведет тренинги и расскажет, какие упражнения артисты выполняют перед выходом на сцену или съемками в кино.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь