Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Господи, спаси Армению: Госдеп США заявил о намерении принести демократию в очередную страну
© imagebroker/Christian Reister/imagebroker.net /Globallookpress
США Армения Демократия

"Господи, спаси Армению": Госдеп США заявил о намерении принести демократию в очередную страну

Госдеп США сообщает о намерении принести демократию в очередную страну. На этот раз под угрозой "американской демократии", ставшей уже символом разрухи, трагедий и войны, оказалась Армения. "Господи, спаси Армению", - пишут пользователи Facebook, понимая, к чему может привести новая инициатива Америки.

Госдеп США сообщает о намерении развивать "культуру демократии" в Армении. Бюро по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений американского ведомства выделит более $640 тыс. на то, чтобы в очередной стране попытаться установить своё видение мира.

RT приводит выдержки из документов, опубликованных Госдепом, где указано, что бюро по вопросам демократии намерено "продвигать культуру демократии, поддерживая усилия гражданского общества Армении по повышению устойчивости населения к негативному влиянию". Кроме того, жителей Армении планируется научить "выявлять дезинформацию, пресекать её распространение и смягчать её воздействие".

Помимо этого, в Госдепе не исключают мониторинга местных СМИ для выявления якобы недостоверной информации.

Пользователи Facebook негативно восприняли эту новость, зная, к чему приводят попытки США насадить свою "демократию" в других странах.

"Господи, спаси Армению!" — пишет Евгений Козырский.

"Оооо... в Украине уже развили", — напоминает Oleg Alekseevich о последствиях Майдана.

"Кровососы", пока не выпьют кровь из стран, окружающих Россию, не успокоятся... И, естественно, все преподносится под видом "развития культуры демократии", потому что для этих хищников народы бывшего Союза - дикари и туземцы, а не страны с тысячелетней историей и культурой..." — Mariya Nikolova.

"Был в Армении, там демократия и культура. Армяне прекрасный народ", — пишет Константин Корнильцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь