Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госпереворот в США становится реальностью
via www.imago-images.de/www.imago-images.de/Globallookpress
Общество

Госпереворот в США становится реальностью

Госпереворот в США из плоскости обсуждений перешёл в реальность. У них даже появился собственный лидер - актёр Джон Войт.

Отец известной актрисы Анджелины Джоли Джон Войт совершил путешествие по городам Украины. Но вместо традиционной для Запада поддержки киевского режима он пришёл к идее свержения власти в США. Актёр записал обращение, в котором заявил о том, что президент Джозеф Байден не справляется со своей работой.

Мы в гневе, а в чём причина? В том, кто занимает нынче кресло президента Соединённых Штатов. Он попрал славу этого народа. Убил наш дух, - говорит Войт. 

Побывавший на Украине актёр уверен, что Байден должен быть отрешён от власти. Лишь в этом случае США вернут себе прежнее величие. Растёт и народное недовольство политикой главы Белого дома. На фоне роста инфляции и разрастающегося топливного кризиса Байден уже не выглядит явным претендентом на победу на грядущих президентских выборах.

Остаётся лишь добавить, что актриса Анджелина Джоли, в отличие от папы, предпочитает заниматься делами Украины, поддерживая фейки киевского режима. Это печально.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь