"Госдурализм, простите": Пронько указал на американский казус Грефа
Экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько обратил внимание на американский казус главы Сбербанка Германа Грефа, который на фоне новых санкций США против России открыл совместное отделение с "Макдоналдсом" во Владивостоке. "Госдурализм, простите, госдуализм", - не без сарказма "оговорился" эксперт "Первого русского".
На весьма любопытный казус главы Сбербанка Германа Грефа обратил внимание экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько у себя на странице в Facebook. Он напомнил о том, что "Минторг США долбанули новыми санкциями по 45 компаниям России". Отметим, в "чёрный список" попал даже Специальный лётный отряд "Россия", который осуществляет авиаперевозки официальных лиц государства, включая президента Владимира Путина.
В то же самое время, указал эксперт, "Греф и "макдачная" открыли первый совместный офис во Владивостоке". Речь идёт о совместном отделении Сбера и американской компании "Макдоналдс" в одном из торговых центров Владивостока, состоящем из двух залов с общей зоной ожидания и коворкинга.
"Госдурализм, простите, госдуализм", - не без сарказма "оговорился" эксперт "Первого русского", комментируя открытие американского проекта Грефа на фоне санкций США.