Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдеп США устроил панику на Украине
Фото: Ting Shen/XinHua
Политика

Госдеп США устроил панику на Украине

Американские СМИ сообщают, что Госдеп США требует от своих граждан немедленно покинуть Украину на коммерческих рейсах. И вновь виновата Россия.

Госдепартамент выпустил заявление, в котором чётко дал понять - гражданам США лучше воздержаться от нахождения на Украине. Руководство требует покинуть страну в самое ближайшее время.

Как нужно выезжать из Украины? Лучше всего, как считает Госдеп США, пользоваться коммерческими рейсами, а также частными транспортными средствами, сообщает официальный сайт ведомства.

Отметим, что накануне они уже начали эвакуировать часть дипломатического персонала. Уже известно, что политическую элиту и их родных вывезут спецбортом в США.

Свои поступки Госдеп снова сваливает на Россию. Подобное уже было 20 декабря, когда он советовал жителям не приезжать на Украину не только из-за пандемии, но и якобы из-за "угроз от России".

В Кремле ранее комментировали, что "нападение" России на Украину не входит в их планы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
Банки заблокировали миллионы карт и счетов физлиц с начала года
В прямом эфире: