Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Госдеп назвал террористов Нусры не самой главной целью для коалиции и США в Сирии
США Сирия Горячие точки

Госдеп назвал террористов "Нусры" не самой главной целью для коалиции и США в Сирии

В Госдепартаменте США заявили, что террористов "Джебхат-ан-Нусры" не считают своей главной целью в Сирии.

Борьба с террористической группировкой "Джебхат-ан-Нусра" (запрещена в России) не является главной целью коалиции во главе с США в Сирии. Об этом в четверг заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби.

По словам Кирби, главной целью действий США в Сирии являются только террористы "Исламского государства" (запрещена в России).

На вопрос о том, борется ли коалиция с "Джебхат-ан-Нусрой", Джон Кирби ответил, что организация не является главной целью Штатов.

Представитель Госдепа указал, что в США "знают "ан-Нусру" и предпринимают акции против них.

Ранее начальник Главного оперативного управления Генштаба России генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что Росссия надеется на то, что США повлияют на главарей террористов в Алеппо и обеспечат выход мирных жителей и боевиков из города.

Глава МИД России Сергей Лавров в четверг в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри заявил о возможности продения гуманитарной паузы при условии, что террористы "Джебхат-ан-Нусры" не будут нарушать режим тишины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь