"Горят склады, техника, цеха": Блогер показал кадры массированного удара по Одессе
Блогер Сергей Колясников показал видео массированного удара по Одессе. "Горят склады, техника на аэродроме, цеха по производству БПЛА", - пишет он.
В ночь на 4 апреля в Одессе прогремело сразу несколько взрывов. Известно, что один из ударов пришёлся по аэродрому "Школьный", с которого укронацисты запускали дроны для атаки Крыма. Сейчас здесь полыхает крупный пожар.
Сергей Колясников в своём Telegram-канале показал кадры ударов по стратегическим объектам в Одессе. Напомним, что украинская ПВО не смогла справиться с атакой "Гераней". В итоге мощные удары пришлись на крупные скопления техники ВСУ.
"По Одессе и области нанесён массовый удар "Геранями", горят склады, техника на аэродроме, цеха по производству БПЛА", - сообщил блогер.