Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Горит редакция Известий в Москве: Кадры с места. Дымом затянуло несколько этажей
Фото: Царьград.
Эксклюзив Происшествия

Горит редакция "Известий" в Москве: Кадры с места. Дымом затянуло несколько этажей

В Москве – в Партийном переулке, в здании редакции "Известий" начался пожар. Корреспонденты Царьграда делятся кадрами с места. Дымом затянуто несколько этажей. Все люди из офисов эвакуированы.

Пожар начался в районе двух часов дня. В офисном здании в Партийном переулке находится не только редакция "Известий". Однако пожар начался именно рядом с этой редакцией. Кадрами с места делятся корреспонденты Царьграда.

 Людей эвакуировали. Фото: Царьград. 

Все сотрудники, работающие в этом офисном здании, уже эвакуированы. Пока неясно, когда можно будет продолжить работу. Ранее сообщалось, что пожар начался в сауне фитнес-клуба, который находится на третьем этаже офисного центра. Впрочем, это лишь предварительная информация. Дымом заволокло несколько этажей, так что снаружи трудно разобраться в происходящем.

Очаг возгорания на третьем этаже. Фото: Царьград.  

Ряд источников настаивали, что пожарная сигнализация во время возгорания не сработала. Впрочем, и без неё вскоре было ясно, что нужно срочно покинуть здание. Внутри всё затянуло дымом.

Видео: Царьград. 

Пожарные бригады уже прибыли на место и приступили к тушению. О пострадавших в результате возгорания информации к этой минуте нет. Однако машины скорой помощи прибыли и дежурят на месте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь