"Горим, братцы, горим!": В Москве из-за пожара в коллекторе обесточили более 10 домов
Возле столичной станции метро "Динамо" произошло возгорание в коллекторе. Из-за инцидента было обесточено более 10 домов. Очевидец сделал фото с места происшествия.
На Ленинградском проспекте недалеко от станции метро "Динамо" произошёл пожар в коллекторе. Очевидцы запечатлели мощный столб дыма. Из-за возгорания было обесточено более 10 домов.
В среду, 2 декабря, произошёл пожар в коллекторе, проходящем от дома 33, корпус 1 на Ленинградском проспекте. Возгорание запечатлели очевидцы. На фото с места событий заснято, как над местом ЧП возникла гигантская дымовая завеса.
Отмечается, что прибывшие на место пожара спасатели были вынуждены несколько часов ждать, пока будут обесточены кабели, после чего они приступили к тушению.
Из-за происшествия были отключены от электричества 13 домов. Пострадавших, по официальным данным, нет.
Мобильная лаборатория МЧС также провела оценку уровня загрязнения воздуха из-за пожара. По их сведениям, превышения ПДК вредных веществ не обнаружено.
