Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Google профинансирует российскую военную операцию на Украине
© Fabian Sommer /dpa/Globallookpress
Эксклюзив Общество Русская весна

Google профинансирует российскую военную операцию на Украине

Царьград получил от "Гугла" первый миллиард рублей неустойки за неисполнение решения суда о восстановлении аккаунта телеканала на YouTube. Деньги пойдут на поддержку специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации Украины.

Google профинансирует военную спецоперацию России по денацификации и демилитаризации Украины. Речь идёт о деньгах, которые Царьград получил от "Гугла" в качестве неустойки за неисполнение решения суда о восстановлении аккаунта телеканала на YouTube.

Напомним, ранее первый миллиард рублей на счетах Google был арестован по иску Царьграда. Банковские счета заблокированы судебными приставами во исполнение решения суда по требованию Первого русского телеканала.

Отметим, что если "Гугл" продолжит игнорировать российское законодательство, то через год штраф будет измеряться в миллиардах долларов. И Царьград взыщет с него и этот штраф.

Спрятаться за границей России у Google не выйдет.

Мы настигнем его с исполнительными листами в других странах и на других континентах, - отмечает учредитель Царьграда Константин Малофеев. - И будем методично и неуклонно продолжать взыскивать штрафы с "Гугла", пока он не научится уважать законы России.

А изъятые сегодня деньги Царьград направит на поддержку специальной военной операции России по денацификации и демилитаризации Украины. Всё для фронта, всё для победы! Мы русские - с нами Бог!

Константин Малофеев подчёркивает, что такое решение будет справедливым и нечестивые доходы глобалистов-русофобов послужат на благо русских добровольцев, беженцев и всех пострадавших от нацистов-бандеровцев, безнаказанно транслирующих свою идеологию ненависти через YouTube и Google.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь