Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Google поставили ультиматум. Вольготному положению конец - Толстой
Фото: Mladen Lackovic via www.imago-im/www.imago-images.de/Globallookpress
Общество Царьград против YouTube

Google поставили ультиматум. "Вольготному положению конец" - Толстой

Депутат Пётр Толстой подчеркнул, что иностранная корпорация должна уважать суверенитет России и наши законы.

Компанию Google в России оштрафовали на 14 млн рублей. Такое решение было принято по протоколам за неудаление запрещённого контента.

В своём телеграм-канале депутат Пётр Толстой отметил, что западные IT-гиганты очень медленно привыкают к факту, что их вольготному положению в России приходит конец. Он выразил надежду, что подобные решения помогут менеджерам IT-гиганта трезво оценивать свои силы.

Проверить, умеют ли в Google делать выводы, мы сможем совсем скоро. Вчера телеканал "Царьград" отказался от мирового соглашения с американцами по делу об удалении своего канала в YouTube. Если суд найдёт требования телеканала справедливыми, то корпорация будет вынуждена исполнить его решение, и никаких "забалтываний" или неисполнений решения мы не потерпим,

- указал политик.

Он добавил, что тем, кто продолжит отказываться уважать наш суверенитет и законы, придётся забыть про рынок России.

Ранее сообщалось, что телеканал "Царьград" официально прекращает переговоры с корпорацией Google о мировом соглашении. Это подтвердил учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев. Google же фактически выдвигает недопустимый ультиматум нашему государству, требуя наплевать на наш же закон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Удар ГУР по Лукашенко: Батька в опасности. Слит единственный кадр с госграницы. ВСУ прорвались в Гуляйполе. Киев "отмечает взятие Купянска"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь